По корыстной надобности пришлось ехать в село Мосты Пестравского р-на (254км). По пути было замечено множество интересных водоемчиков! Такое ощущение, что переехав за черту М5 попадаешь в какой-то другой регион :) Все так красивенько и заманчиво - тут тебе и речушки мелкие, и прудики с лужайками вок
После многих поездок в Винновку и обследовав там многие места решил посмотреть как дела в Переволоках.До этой поездки уже успел там побывать но размеры водоема большие и все за один раз не проверишь и вот мы в компании с Андреем(Andru)в очередной раз там.
Здрасте всем кто рыб и "горючее" пытал на слете! Хотелось с вами побывать, но обстоятельства не позволяли уехать дальше Муравьиных островов. Поэтому пошёл в очередной раз на муравьиные острова.