Когдя я был в хрящевке мясником
Сегодня 8 мая ездили с Денисом Литером в сорожье "эльдорадо" последних дней - на канал возле хрящевских дач.Пусть Окунь ругается, но "помясничил" слегонца, хотя поначалу клёв был - ни шатко ни валко, поклёвывало, но не так, как ожидалось после чтения письменных и выслушивания уст
На вечерний клев в Бинарадку.
В этом году не был еще на этом водоеме и вот решил проверить как там караси поживают,в прошлом году был там несколько раз попадались не плохие караси.Приехав на место было не большое разочарование так как уровень воды намного меньше чем в том году и уже прилично заросло водорослями,это не остановило
Сало не только ХОХЛАМ нравится.....
Вечером 26 июня прогулялся вдоль берега на даче в Приморском и заметив рыбаков , методично кормящих рыбу кашей на пружину , решил что надо утром попробывать.Придя на дачу нашёл пшено , кусок сала и анисовые капли.
Курумыч, платное озеро
Вчера договорились ехать с утра по раньше в Курумыч, я, DEA, Martin, Илья, Мишка. Выехали в 5 утра.
Поездка на черемшанский залив
После долгих раздумий писать-не писать, прочитав отчет по Кондурче решил все таки поделиться инфой. Дабы народ не тратил время, бензин и нервы.
|