Ловля на кольцо в переволоках

Случайно нашел вчера этот сайт, понравился. Решил поделится впечатлениями от рыбалки в переволоках, в районе дачного массива Образцово. Приехали в пятницу вечером, однако накрыл дождь, встали на якорь утром, планировали ловить леща, но лещ никак не хотел клевать (ловили на червя и опарыша). Зато на опарыша клевал подлещик средних размеров и густера (или плотва) с ладошку размером, я не очень разбираюсь в этих видах рыб.  Сколько поймали в килограммах не скажу, но засолили целый с верхом эмалированный тазик. Рыбачили с 7.00 до 14,00, но клев начал стихать где то в 12.00. В качестве прикормки использовали пшенную кашу с отрубями, семечкми и уникормом.

В следующий раз попробуем другую прикормку (перловую кашу, жмых, молочную смесь, горох, кукурузу, уникорм) и в качестве насадки попробуем горох, кукурузу, сало, червя, перловку-очень хочется поймать лещей))))))).

Также ловили в отвес судака. По заверениям местных дачников судак там берет только на бычка и они оказались правы. На бычка поймали 4 судака на 900-1200 грамм и одного берша где то с килограмм.

 

..



опубликовал Дмитрий1977 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Ловля на кольцо в переволоках




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru