25 августа, платное озеро в пискалах

В общем , было все так. я и мой друг по рыбогребной ловли турист,решили проверить отчет про пискалы. примерно в 6 ч.утра прозвинел телефон,а в нем голос вована:"привет диман, чё готов, а может не поедим?",-короче он долго не ломался и мы поехали. добравшись до места назначения, решили не рисковать, а сразу подъехать к охране и уточнить, правда ли халявный хищник у них тут водится. Как я понял старшего там небыло, а помошник разрешил покидать, с условием покупки пива старшему . в общем мы пошли на сделку, и разложили спиннинги. На третьем забросе, удар, и окунь (ура рыба есть). Приблизительно на десятом забросе, удар и щука (ура разнообразие рыбы есть).
2009_08_25_215131.jpg

 Дальше примерно так и было (окунь, щука, окунь, щука). В 11 часов пока ходил за куканом, приплыл какой то злой дядька и говорит:»А ВЫ ОТКУДА ТАКИЕ?. А ЗА РЫБАЛКУ ПОЧЕМУ НЕОПЛАЧИНО?ДАВАИТЕ КА ПОЕЗЖАИТЕ, ДЕНЮЖКУ ЗАПЛАТИТЕ 150 р. С НОСА » нам сразу стало как-то неуютно и мы собрались. Мы собрались и поехали за грибами. Грибов было мало. Мы поехали дальше, в ташлу на озеро. В ташле. На втором примерно забросе, удар, и плетенка порезана сучьими зубами . Меняю повадок, приманку, удар и окунь, а потом и еще 3 окушка. ИТОГ: в пискалах за три часа: на двоих 4 щюки, 4 окуня. в раионе пискалов: на двоих: маслят на жареху и может на супец. В ташле: на одного: 4 окуня.у Вовы неклювало Вот такие пироги . фотки есть у вована..



опубликовал DINASTYA , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: 25 августа, платное озеро в пискалах




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru