Верхний сускан

1 мая – утром рыбалка, а вечером шашлык, хороший расклад. И вот  снова на верхний сускан, в этот раз выехали на час раньше , так как в выходной народу будит еще больше чем в будни.

 Погода стояла  прекрасная, довелось позагорать чуток и искупаться по окончанию рыбалки. Ловили как всегда на телескопички только{mosgoogle right} сегодня я передела снасть на  бегущую. Для чего?  В расчёте не сильный ветер, так как закидывать сгруппированную снасть  намного безопасней при таких условиях лова. К тому же крупный карась брал вообще в самих кустах и приходилось аккуратно спускать поплавок в нужное место.

Приплыв на место ловли обнаружили что один баллон пропускает – пробоина, так что пришлось частенько подкачивать. С утра клёва почти не было и чтобы хоть как то разнообразить процесс, соорудил донку и отправлял на чистую воду на глубину, вообще жалел что спиннинг не взял.  Улов у нас составил 15 кг больше чем 27 апреля но тут мы ловили на два часа больше.

   

большой карась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

караси в ведре

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

люди в лодке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

www.balansir.com 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Верхний сускан




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru