Знакомство с карьером

Ну вот и случилось мне познакомиться с этим водоёмом.  Называйте как хотите - карьер, трёхозёрка. К своему стыду, прожил в Тольятти всю жизнь, и ни разу небыл в этих местах. И такое бывает.

Благодаря сайту и форумчанам узнал, что и там можно спином помахать.

Это была даже не рыбалка, а знакомство с водоёмом. Да и погода не располагала к полноценной ловле: дождь,ветер. Приехал к 11 часам. Очень быстро промок до нитки. Решил обойти озеро вокруг - и домой.  Минут через десять полоскания воблера - поклёвка. Окушок вполне зачётного размера. Потом на дальней стороне озера, у камыша, был выход щурёнка метрах в 10 от берега на уокер. Красивый промах со шлепком и.. помахал ему ручкой. 

Уже подходя к АТП, под самой ЛЭП, мокрый до мозга костей, с мыслью о доме и пиве, решаю - ещё 3-4 заброса и всё. Тут я его и достал. Шнурок влупил по Магаллону так, что я подумал - килошный голавль, не меньше. Отдай спин!!! Впечатлил.

Вобщем, неплохо съездил, не зря. Интересное место, есть над чем поработать.

P.S По снасти. Сегодня взял спин потяжелее : Твич спэшл 3-15. Вчера только руки до него дошли - тюльпан пришлёпал, решил обкатать. Ощущения - жуткий дискомфорт. После сезона ловли на Ареал66 и УЛ- Скауру, долго пришлось принаравливаться. :)  И главное, на вываживании ощущения - не те.

Вот такая получилась экскурсия на карьер.

..






опубликовал MARTIN , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Знакомство с карьером




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru