Кривуша (речушка такая)

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Так оно и произошло. Намедни двоюродный братец поведал, что ездил с другим двоюродным братцем (всего их у меня пятеро :) ) на какую-то реку возле Новокуйбышевска, и процитировал Шарикова: "уж мы их душили, душили. душили, душили.

Театр боевых действий.
Театр боевых действий.
", - имея ввиду щук.

И вот сегодня утром в составе трех братьев и горячо любимого Кума мы выдвинулись в означенный район боевых действий. Смело преодолев непроходимое бездорожье на груженой под завязку Тойоте, мы прибыли на берег и увидели роскошные щучьи угодья. Скоренько надув лодки и собрав модненькие наши снасти, мы ринулись!

ХА-ХА-ХА!!! (Мефистофельский смех)

Реальность опрокинула все наши вечерние и утренние грёзы! Гладь воды не нарушалась ни всплеском, ни поклевкой. Сквозь прозрачные струи виднелись густые заросли и - ни единого хоть бы тощенького окунька, не говоря уж о серых зубастых привидениях. Уныние в рядах бойцов выразилось в желании отдельных представителей высадиться на берег. Однако остальные настойчиво лупили и легкой, и тяжелой артиллерией по территории противника. Но не всегда настойчивость в бою приносит победу! Победу принесла гибкость мышления и тактическая хитрость. В результате было взято в плен две щучки весом 2,3кг и 0,8кг. Кроме того, противник понес потери в виде 2 окуней и 2 подлещиков (последние вообще непонятно как попали под обстрел).

..
Победа!
Победа!

Противника надо знать в лицо...
Противника надо знать в лицо...





опубликовал npugypok , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Кривуша (речушка такая)




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru