Загружаем аватор на форум

Аватары, или аватарки – это изображения, можно сказать, «лицо пользователя в виртуальном мире. Аватар расположен рядом с ником. Изображение на аватаре пользователь выбирает сам.

В зависимости от желания, можно выглядеть инопланетянином, цветком, смеющимся зеленым бегемотом… Аватары выбираются пользователями не только по принципу «нравится – не нравится». Чаще выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Аватары можно менять по настроению, это не запрещается.

 

Готовим фото для аватора смотрим статью здесь.или тут

Убедившись что автор подходит по весу до 10 кб и размеру 100-100, при то что можно и 100 – 30 и наоборот, главное чтобы ни одна сторона не превышала предел в 100 пикселей.

 

Заходим в личную страницу своего профиля, выбираем «Аватар». Если аватар уже есть и вы хотите го сменить, то делаем всё то что предложено ниже. Если его нет то можно пропустить пару пунктов.

1 -Отмечаем галочкой удаление аватара, жмём удалить.

 

2009-10-08_125904.jpg

После удаления ваш аватор должен исчезнуть, но если у вас стиранный кэш или прокси вы можите у видеть что аватор у вас не удалился, но на сайте он удалён.

Тереь выбираем готовый аватар и жмём загрузить.

2009-10-08_131102.jpg

Бывает что аватор загрузился а не отображается , проверьте что увас на форуме , многие броузеры не любят обновлять страницы и вам показана старая информацция, можно попробывать зажать " sift " и неотпуская понажимать раз 5  клавишу F5 - тем самым обновить страницу.



 

прЯмаЯ ссылка на статью: Загружаем аватор на форум




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru