Озеро за фёдоровкой 7.10.09

Пора толи такая, толи я с катушек слетел, но тянет на рыбалку. Вот и сегодня  стало невтерпеж, лежит Jl-34 SP  кислотник не разловленный, не разу не помоченный в воде. Решил после работы сорваться на рыбалку.  Пока работал просматривал каталоги разных производителей, всё было желание найти, что то имеющие окраску по типу зеркало, но всё четно.

Разловил юзурик
Разловил юзурик

 

Уехал пораньше с работы, заехал Киму, в надежде чего то подобрать, нащёлся один воблерок подходящей окраски, но  очень дорогой и внешне мне сильно не понравился (но японец типа), чтобы не уйти с пустыми руками взял на тест пару юзуриков, для разлова.

 

Приехал  на место погода вроде нормальная,  на тест приманок час до темноты. Начал веерным способом облавливать озеро у электрона одев юзурик (большой см. на фото). Одел без поводка так как был на  легке, делаю проводку, а в голове мысли только не щука , только не щука, дощёл до половины озера удар, сидит пузатый шнурок. Снимаю одеваю маленькую модельку, прохожу до конца  нечего. Ставлю straik pro jl-34 sp кислотного цвета, пара забросов, в голове мысли как там Тихий проводку делал в Ташле, перехожу на редкие но резкие рывки и вижу как шнурок нежно заходит спереди и целует воблер, подсекаю  седит второй пузатик, снимаю и отпускаю. И так еще раз потом пару выходов и интерес пропал у щуки.

 

Так вот я получил дозу рыбалки после работы. Желаю всем удачи.

..
Разловил Strike Pro jl-34 sp
Разловил Strike Pro jl-34 sp






опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Озеро за фёдоровкой 7.10.09




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru