Сок-2 (11-10-09)

Под впечатлением от прошлой поездки решил утвердиться во мнении, что сокский мост - перспективное местечко.

Опоздали :( Вчерашний футбол и пиво сделали свое черное дело! Приехали аж в 9-м часу. Спустившись под мост, решили с братом расходится от него в обе стороны, дабы  максимально проверить наличие присутствия.

Минут 30 стояли и швыряли попперов между берегом и опорой моста - оторваться не получалось. Какие-то монстрюозные полчища окуней (человек по 5-6) накидывались на нещасный продукт епонского и китайского прома. Они видимо тоже вчера фтыкали в телеэкраны в надежде на победу сборной России, ибо то и дело промахивались и мешали друг другу заглатывать приманки. Дикий народ! Тем не менее в садке трепыхалось 12 окунечков неплохих габаритов - все крупнее ладони, один даже с пузырь пива (о господи!.) размером.

Несмотря на явную неспособность к общественной организации, эти, не побоюсь этого слова, подонки оказались гипер-дисциплинированными! Ровно в 9-00 как по команде, делая умные лица, они разбрелись кто-куда и настала полная клёвная ж.па!

Вот такое безщучье приключилось сегодня.

Пойду выпью водки! Да-с.

..





опубликовал npugypok , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Сок-2 (11-10-09)




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru