Нет течки - нет нормальной рыбы

Сегодня вырвался на четыре часа за Федоровку, встал пораньше в надежде поймать по крупнее окунька. По прибытию на место температрура -28, давление высокое, ветер 1 м.

начало положено
начало положено
с, течки нет. Рыба предпочитала мормышки, а балансирщикам приходилось бегать от лунки к лунке. Русским языком клевало слабо, поэтому посветил время экспериментам.

Пробурил три лунки опустил три удочки, на первой лаки Джон зелёный окунёк. На второй двоечка зелёный окунёк от Купера, на дальнюю бровку поставил дапперскую блесну тюльку 17 грамм. Лучше всех показал себя по окуню, балансир от Купера, но досада, у обоих балансиров стала облетать краска.

На даперскую блесну попадался нормальный окунь, и думаю лучше бы ловилось если тройник с капелькой поставить, еще попалось два ерша чуть больше самой блесны. Кстати сегодня ерш в отличии от предыдущих дней стал попадаться не только мормышичникам но и балансирщикам. Итог к 11.00 где то около четырёх килограммов.

..
ёршь не даст скучать
ёршь не даст скучать

вчера тут была вода смотрите передыдущий отчет
вчера тут была вода смотрите передыдущий отчет


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Нет течки - нет нормальной рыбы




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru