Луначарский 29/12/09

Решили съездить в Луначарский, доехали до берега, а там вода выступила. Сначала засомневались стоит ли ехать, все таки вдвоём в машине да и ещё самые первые приехали, но прошли - огляделись вроде лёд нормальный и воды не так много как кажеться.
окушок и судачок, каждый по 1 кг
окушок и судачок, каждый по 1 кг
В общем дождались для подстраховки первую ниву и съехали на лёд. Приехали на место затемно где то часов в 7. Оставили машину метров за 500-600 до места чтобы к лункам подойти тихо. Начали искать-Димка пошёл на 5-7 метров искать окушка, а я сразу рванул на свалы 12 м-е. И как оказалось не зря. В пол 10 сразу 2 окушков(один потянул на 1 кг) и маленького шнурка судачка с одной лунки, пербуриваюсь через 5 метров и резкий удар-судачок на кило сто. Ах да, окушок тот что килограммовый заглотил китайку по самые яйца))) Начал вытаскивать(а собой пинцы не взял) -сломалась китайка пополам.Пока провозился перевязывал окушок видимо срулил. Искал по свалу этой ямы-ориентировался чтобы глубина метро10-11 была. Были поклёвки и сходы но как правило 1 лунка-1 шнурок. Позже и Димка подошёл тоже на этом свале окушка на 1 кг поднял только на балансир. К обеду что то утихло с клёвом и было решено перебраться на другое место - метров в 500-600 от этого. Пришли, а время уже было часа 2. За полчаса с Диманом подняли 5 голов берша ( не крупный но приятно, сами знаете как бьёт берш). Начался сильный снегопад и решили ехать домой, побоялись застрять. Завтра рвём туда же))..


опубликовал fisher7 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Луначарский 29/12/09




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru