Последняя рыбалка через луначарский в подвалье в 2

Сегодня,как и планировал, отправился в последний раз в 2009 году рыбачить в этом направлении.Съезд на лед был ужасный,пришлось минут 20 поработать топором облагораживая дорогу,ну и сразу двинули на свой коряжник отлавливать убежавшего вчера пятикилограмового судака.
Один на 1.5кг.
Один на 1.5кг.
Видимость сначала была нормальная, проглядывались огни противоположных сел.Но стоило нам отъехать от своего берега, как нас накрыл туман.Навигатора не было,мы сбились с дороги и попали к Подвалью случайно на другой свал и такой же коряжник.Чувствовалось что судак есть,но брал опять лениво.Клевал на 12-13 метрах.К 12 часам я поднял 5шт.Один на 1.5кг.Последнего на 2кг. Общий урожай 7кг.Может результат конечный и лучше был,если бы не сорвались так рано за отъезжающей Нивой.Уж очень сильно завьюжило,поэтому и снимки неважные.И уехали мы незря,по дороге,вернее по колее,пришлось выносить буквально на руках,другую Ниву,села на брюхо в снег с водой.Благо нас собралось 5 машин.Ну а дальше кучно поехали к Луначарскому,а почему-то выехали в Ягодном.На этом моя Одиссея в Луначарский 2009 года заканчивается.Завтра, дней на 20, отъезжаю в Усолье,заодно и порыбачу там.Приеду,напишу отчет о тамошней рыбалке.ФОРУМЧАНЕ!!!ВСЕХ с наступающим Новым Годом!Всех ВАМ благ,и всего того,чего Вам хочется.До новых встреч в 2010году!..
Общий урожай 7кг.
Общий урожай 7кг.

Общий урожай 7кг.
Общий урожай 7кг.


опубликовал Kondrat , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Последняя рыбалка через луначарский в подвалье в 2




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru