Эх, прокатились!

Сегодня 10.1.10 сбылась мечта идиота - сгонял в Хрящевку, куда давно заманивали снегоходом и рыбалкой, а чтобы в случае чего не было так одиноко, сманил еще четверых - одного нашего и троих самарцев: Дезима, Инженера(Склероза) и начальника Инженера(Склероза) - Михаила. Что сказать. Хрящевка была, снегоходы были, рыбалка была, вот с рыбой только небольшие вышли напряги.
Просторы!
Просторы!

Но по порядку: самарцы выехали в 5.00. Соответственно, начали меня выковыривать с хаты на полчаса ранее оговоренного срока. Не поддался, выковырился минута в минуту. ну может, минут на 10 позже. Заехали в Тимофеевку за еще одним экспедиционером - Анатолием. Он успел заправиться и мирно ждал нас на обочине в своей "ниве". И тут началось самое интересное: аккумулятор у "Нивы" сел. Не придали значения. Дернули. Выехали караваном из 2 машин. Прибыли без приключений и практически в срок.
Продолжилось. "Нива" снова заглохла (но поскольку были уже на базе, это мелочи), хуже другое: оказалось, что,  несмотря на .гм. тесную связь наших проводников с рыбалкой, они понятия не имеют, где именно сегодня клюет. А там просторы..
Впрочем, долго не раздумывали, загрузились и махнули за о. Ближний. Первоначальная точка не понравилась Анатолию, он настоял, чтобы сместились дальше в поисках судака. Сместились. Проводники уехали с обещанием вернуться, когда скажем.
Забурились. Поняли, что халявы не будет. Рып клевать отказывался. Нет, 3-4-5 невнятных тычков я поимел уже на 3-й лунке, но.
Не буду утомлять читателя, скажу лишь, что обрыбились практически все, кроме любителя данного конкретного места, но. С 7-ю окунями общим весом 2100 гр я - чемпион.
Это потом уже вспомнилось то, что оказалось невовремя забыто и были сетования, что надо было ехать вообще в другую сторону или хотя бы остаться на первой точке, но было уже поздно. Да и хрен с ним, на уху есть, а там - не рыбой единой..
Ребята, но какой лохматый котяра там у них на рыбучастке - это что-то! Если у Инженера фотка выйдет - скину!...
Опять просторы...
Опять просторы...

Вот такие кокуня
Вот такие кокуня

Собссно улов
Собссно улов

опубликовал q100 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Эх, прокатились!




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru