Луначарский 17/01/10

Добрый вечер)

Долго думали ехать за налимом или нет, в итоге решили ехать в Луначарский. Сказать что повезло с погодой, не скажешь. Морозно, безветренно но давление высоковатое, наверное от того и такой улов. Но обо всем по порядку. Решили опять идти в сторону Подвалья. Начали с самой дальней точки на навигаторе. Мывтроём одели китайки, а Андрей вертикалку "фирменную" :) Не показав нам чайникам на что ловят судачка настоящие профи :) Бурили очень много, Андрей по началу ушёл на подъём, Санёк пошёл в глубину,а я с Денисом начал лазить по свалу. Первый обрыбился тот хитрюга с фирменной вертикалкой. Это естественно - опят не пропьёшь :) Изрядно пробурив лунок обрыбился и я а вскоре и Денис, Санчо как он говорит на 19 м вытащил пиздрончика с палец. И всё! у всех как обрезало. Ни поклёвок, ни потычек. Пока Андрей и Санчо нарезали круги вдоль и поперёк мы методично в шахматном порядке шли по свалу. Денис решил перевязаться на балансир. Одел салмовский фосфорный под окушка и вуа ля! поклёвки не заставили себя ждать :) буквально за полчаса у нас на 12-13 метрах 4 поклёвки и 3 хвоста на снегу. Позвонил этим браконьерам чтоб шли к нам искать. Пока шли Денис вытащил ещё одного, но скажу судачок весь не крупный до 400-500 гр.

Андрей сразу как пришёл обрыбился и всё, на этом его фарт, а может и дневная норма кончилась. Санёк так и не поймал больше ничего, а я ещё 3 вытащил. В итоге Андрей поймал 2, я 5 -ых, Санёк одного бешенного малька и Денис 2 шт.

Всем удачной рыбалки, ни хвоста ни чешуи.

..


опубликовал fisher7 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Луначарский 17/01/10




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru