Копылово 17/01/2010

Как обычно заранее созвонился с Балансиром и утром в воскресение отправились на Копылово. Прибыли на место в 7-30.
Скромный улов
Скромный улов
Машин на берегу уже много. На льду были уже в 8-00.
Лед 5-7 см. Далеко не ходили, метров 300-400 от берега.  В первых лунках ни одной поклевки. Пошли искать. Минут через 10 нашли место. Диман поймал первого окушка. Потом тишина, прошли еще немного вперед и тут у Димки поклевка. Попался бершик. Потом было много пустых поклевок, думаю что ерши достают. Но все-таки удалось  поймать этого негодника. Оказалось это окушки пробовали приманку, но хватать отказывались.  Но ключик найти смогли. Медленное поднятие и опускание балансира.  Диману надоело соблазнять окушков и он отправился искать трофейную рыбку. А я продолжал тягать окушков.  Без поджопников тоже не обошлось. Один спросил на что ловится, и после полученного ответа отошел и стал рыбачить в 5 метрах.  Клев сразу заметно поутих. Затем услышал сильный гул и треск, оказалось в метрах 50 оторвало льдину и народ обступил меня. Решил идти к Диману. Дойдя до него увидел что он все таки поймал хорошего окуня. Пробурил еще пару лунок и начал облавливать. На первой сразу же попался окунь. Затем тишина. Но тут какой-то странный зацеп, подсекаю тяну. Вот уже голову просунул в лунку, но этот над все-таки сошел и махнув хвостом уплыл. В судачке было не меньше кила.   Затем посидели еще минут 10 и двинулись домой.
Погода была отличная, ветра нет, сквозь туман виднелись горы и Жигулевск. Жаль не поучилось запечатлить сей пейзаж. В общем отдохнули хорошо.
Всем отличной рыбалки...


опубликовал trilogia , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Копылово 17/01/2010




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru