Хрящевка.дубрава. 03/04/10

      Решили съездить в хрящевку, а то уже не возможно сидеть дома и ждать пока кто-нибудь позвонит и наконец скажет "рыба пошла!!!" Поехали без особой уверенности, что будет клевать, но все равно с энтузиазмом. С утра (около 7:00) лед был подмерзший, идти отлично,погода шепчет и все в таком духе.
Чуть подумав, решили пойти к Дубраве на трещину.Выходили со 2-ой косы (Раздолье-2). по навигатору где-то км 5.5-6(не сразу включил).По началу насторожила большая промоина между 2-й и 3-й косами,но потом уже когда пробурив,поняли что еще неделю по-любому лед будет стоять. Бур уходит больше чем наполовину.Бурить ну очень тяжело-лед сырой,да еще и толстый. Прошли по трещине (там лед вроде посуше был) на протяжении 1км поймали всего штук 15 окуней с ладошку(из них 5шт на троих!) остальные поймал Саша Попов(рыжий) причем штук 8-9 с одной лунки.Воодушевились,разбурились и ни потычки! Короче полазили, побурили где-то до 13:00 и вообще ноль, как в ванне.В старых лунках находили рыбу-иглу, вмерзшую.Че она в них лезет не понятно.Кислорода не хватает походу, как и остальной рыбе.
      Погода конечно супер была, отдохнули, загорели, прогулялись и набурились от души,завтра руки отваливаться будут наверно. Обратно шли поттаяло,проваливались по щиколотку,тяжеловато было.Кстати кто поедет-аккуратнее около трещины,у меня батя ногой провалился по самые помидоры! Поначалу шли, бурили,отдыхали,потом надоело и просто отдыхали. У Саши еще запал оставался(он наверно скипидаром перед рыбалкой задницу мажет), так он вдоль 3-ей косы дырявил,дырявил и ни одной поклевки не увидел. На мысу совсем под берегом(на 3 косе) сидели рыбачки человек 10-12 не знаю че они там ловили,скорей всего густерку какую нибудь,т.к. на месте сидели не бурили.
   В целом отдохнули отлично,но не мешало бы и половить(я вообще от нуля не ушел),ну да ладно не последний раз рыбачим. Короче не идет рыба пока.В прошлом году в это время вовсю ловили. Удачи кто поедет!..



опубликовал Кайман , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Хрящевка.дубрава. 03/04/10




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru