Маленькое нахлыстовое открытие сезона 2010

Прождав до обеда когда отремонтируют машину Санька, поехали на моей. На все про всё было два часа, погода ветрена СВ, хотели проехать вдоль горы, но не смогли въехать в гору в нужном месте, поэтому вернулись и заехали на штанах к Купринке.

первая в году уклейка пойманная на сухую мушку
первая в году уклейка пойманная на сухую мушку

 


Ветер на этом берегу как раз бил в лицо что влияло на возможности при забросе. Санек был со спиннингом, ну а я с нахлыстом, в коробочке с десяток стримеров больших размеров для теста удилища на дальность заброса.


Вообщем как нахлыстовик я разловился уклейкой, за стримером длиной см 20 с хорошей игрой, заточенным на щучку, что даже Санек попросил навязать парочку увидев дивную игру, выходила стайка уклейки,. Поэтому прокидав стримера перешел на сухие мушки.


 Сама уклейка мелкая см по 6, но парочка была см по 12. На сухари ловить интересней всего, но в это раз забыл флотант и сухари после пару поклёвок становились суспендерами, мелкой уклейке не удавалось заглотить крючок, как стайка пираней они долбили мушку и топили её, а крупная уклейка снимала мушку так незаметно что только потеряв её из виду делал подсечки и таких было несколько и только одна результативная.


Такая вот незначительная для всех и запоминающаяся для одного была сегодня рыбалка. Всем пока.

..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Маленькое нахлыстовое открытие сезона 2010




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru