Прогулка на фёдоровские луга.

Понедельник, День космонавтики. До запрета пара дней.
Первая... на 35-й Ридж.
Первая... на 35-й Ридж.
  Договорились с Туристом слетать на луга, помокать приманочки.  Интересно, осталось там хоть что-нибудь живое, после субботне-воскресной массированной бомбардировки. ))) 
Там встретились с Татьяной и Юрой. Погода нежно  шептала. Наконец-то ВЕСНА!!!
Прогулка удалась.  Похлестали воду, половили рыбку, подышали воздухом. Турист потестил  Ареальчик, остался доволен.)))  Подъезжал Иваныч, но побыл недолго - дёрнули на работу.

Татьяне супермегареспект!!! Показала нам, как надо ЛОВИТЬ РЫП!!!  Ещё одним больным спиннингуем прибыло в наших рядах.)))
Теперь по итогам. Щучка поклёвывала. Полавливалась. Много откровенных карандашей, стряхивали их под берегом. Тычки, сходы.
У меня был один досадный сход. Поклёвка, подсечка, моя Рёма до 5 грамм в дугу, фрикцион визжит,(DEA, палочка - пестня!!! адреналина - тьма!!!), 5-7 секунд войны и - срез. Унесла любимого Чирфула вместе с поводком.(((  Воблер не жалко, жаль что не случилось мне в глаза её бесстыжие посмотреть.)))
Ну и ещё раз респектище Татьяне!!!  Отличный дебют! Мужчины, курИте нервно в сторонке! ))) Даже окуня хорошего спымала!!!  А я - лошаро! Без любимого полосатого сегодня остался! )))
Продолжаем учиться ловить рыбу!

С уважением, Влад...


Вот так! Татьяна зажигает!!!
Вот так! Татьяна зажигает!!!

опубликовал MARTIN , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Прогулка на фёдоровские луга.




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru