Лодки нордик (nordik)

астоящий подарок для рыбаков и охотников - надувные лодки NORDIK, имеющие оригинальный дизайн, технически продуманную конструкцию и качественное исполнение в соответствии с мировыми стандартами. Сочетание уникальности и универсальности лодок NORDIK с предельно низкой ценой - результат многолетней работы специалистов по созданию максимально доступной качественной лодки.
Лодки Нордик (NORDIK)
Лодки Нордик (NORDIK)


Надувные лодки NORDIK изготавливаются по заказу и под контролем «PETROSET INTERNATIONAL POWER BOATS Co., Ltd», и являются отличным выбором рыбаков и охотников.

Лодки NORDIK STANDARD имеют оригинальный дизайн, технически продуманную конструкцию и качественное исполнение в соответствии с международным стандартом менеджмента качества ISO 6185. Лодки производятся из ПВХ материала VALMEX (Германия) плотностью 850 г/м2. Метод склейки швов - встык с тройной проклейкой лентой и внахлест. Жесткий настил изготавливается из водостойкой фанеры толщиной 12 мм и полного набора алюминиевых профилей. Все комплектующие лодок (весла, уключины, рымы, ручки, защелки весла, насос и т.д.) надежны и долговечны. Кроме того, в стандартную комплектацию всех лодок NORDIK включена вторая банка.

Высоконадежные лодки NORDIK PRO камуфлированной окраски предназначены для частого использования в тяжелых климатических условиях. Все материалы и комплектующие данной серии (водостойкая фанера в сочетании с анодированным алюминиевым профилем, клапаны системы «push-turn», разборные алюминиевые весла heavy duty) имеют повышенную прочность. Нижняя часть транца защищена специальным уголковым профилем ПВХ. При производстве этих лодок используется плотный материал ПВХ 1300 г/м2 «SuperTarp Camouflage» (Ю.Корея) с камуфляжным рисунком, применяемый при изготовлении лодок для подразделений специального назначения. Защитный привальный брус оснащен мощным брызгоотбойником.

Серия NORDIK GIGANT — это надувные лодки большого размера с пайолами из морского алюминия по цене среднеразмерных лодок с полами из водостойкой фанеры. Конструкцию лодки отличают высоко приподнятый нос, стремительная обтекаемая форма корпуса и большая килеватость днища.

Современный дизайн и высокотехнологичная конструкция надувных лодок NORDIK обеспечивают не только великолепные мореходные качества, комфорт и безопасность нахождения на воде, но и оригинальный маскировочный окрас, который важен как на рыбалке, так и на охоте.

www.nordiklodka.ru..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Лодки нордик (nordik)




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru