Лодки нпо «наши лодки»

На сегодняшний день НПО «Наши лодки» является одним из ведущих отечественных производителей надувных маломерных судов. Продукция НПО «Наши лодки» пользуется заслуженной популярностью среди любителей активного отдыха на воде и профессионалов водномоторного спорта благодаря своим уникальным качествам.
Лодки НПО «Наши лодки»
Лодки НПО «Наши лодки»
По сути любая лодка, разработанная и производящаяся НПО «Наши лодки», является ярким образцом научной и технической мысли, а так же эталоном качества для других.

Более того, многие отечественные и зарубежные производители успешно перенимают опыт и разработки нашей компании. Мы с пониманием относимся к передаче своего опыта другим производителям, так как, в конечном счете, это идет во благо потребителю, но при этом четко понимаем свою задачу быть на шаг впереди них, поэтому процесс модернизации, основная цель которой достижение высокого качества, идет постоянно. А суворовский завет побеждать не числом, а умением; приобретает теперь новое звучание. Создавая свои маломерные суда, конструкторы предприятия не только воплощают в жизнь самые современные подходы малого судостроения, но так же уделяют огромное внимание к мелочам, без которых сегодня не могут обойтись активные пользователи этой продукции.

Сейчас все чаще перед любителями активного отдыха на воде встает непростая задача как же выбрать из всего многообразия лодок, отличающихся внешним видом, конструкцией и фирмой-изготовителем, то судно, которое будет приносить ему радость от эксплуатации долгие годы? Но теперь Вы сможете сэкономить драгоценное время и освободить себя от мучительного выбора, приобретя надежные и компактные плавсредства от НПО «Наши Лодки». Тысячи охотников, рыбаков и туристов уже по достоинству оценили все плюсы этих лодок. Оцените эти преимущества и Вы!
НПО «Наши Лодки» продолжает программу по оказанию адресной помощи детским домам во всех федеральных округах РФ. Покупая продукцию торговых марок «Навигатор», «Патриот», «Добрыня», «Сварог», «Нево» Вы оказываете помощь детям своего региона.

НПО «Наши Лодки»
195273, г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр. д. 63
Бизнес-центр «Кварц», офис 226,
тел./факс +7(812) 332-42-92, 332-63-11, 332-63-12,332-42-91,
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ; www.nashilodki.ru..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Лодки нпо «наши лодки»




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru