Лодки ротан

Предприятие «Ротан» образовалась на основе конструкторского бюро крупнейшей в России фирмы по производству надувных лодок в 2003 году.

Наша цель - это возможность реализовать накопленный опыт и знания для создания новых, неординарных образцов техники и технологий.
Лодки Ротан
Лодки Ротан
Свои идеи мы реализуем как в собственных разработках, так и в совместных проектах с другими фирмами.

В 2003 году приняли участие в разработке и изготовлении надувного корпуса судна на воздушной подушке по заказу фирмы "Анкер".

В 2004 году были разработаны и испытаны первые образцы полностью надувной лодки «Ротан 380» и полностью надувного моторного катамарана «Ротан 420».

В 2005 году разработана линейка пайольных лодок "Навигатор" и "Патриот" для сторонней организации.

Был запущен в производство катамаран "Ротан 520".

Основное отличие лодок предприятия «Ротан» заключается в отсутствии жесткого настила. Надувное дно образует вместе с баллоном единую конструкцию. Это дает выигрыш в весе, упрощает операцию сборки-разборки и придает судну улучшенное гидродинамическое качество.

«Ротаны» младших моделей - это универсальные лодки выходного дня. Малый вес и габариты упаковки, простота в обращении, способность выходить на глиссирование с двумя-тремя человеками под мотором даже в 5 л.с. и большой диаметр баллона- идеальное решение для рыбалки небольшой компанией.

Катамаранная схема лодок старших моделей позволила создать конструкцию надувных судов с уникальными характеристиками. Надувное дно, оторванное от воды, играет роль крыла - набегающий поток воздуха выталкивает лодку из воды. Дно и корпус судна недосягаемы для ударов о камни, а дополнительные баллоны - надежно защищены. Лодка способна выезжать прямо на берег. Катамараны обладают высокими скоростными и мореходными качествами. Для управления мощными моторами на предприятии разработан оригинальный пульт дистанционного управления.

Тел. 8 911 270 77 80 8 921 588 05 04
Магазин: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 67
тел./факс (812) 751 08 06
www.rotan.spb.ru..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Лодки ротан




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru