Лодки мнев и к

В 1988 году был образован кооператив «Каравелла», который изготавливал надувные гребные лодки из прорезиненной ткани. Кооператив выиграл тендер на производство надувных лодок с жестким корпусом, был получен госзаказ и изготовлена партия надувных лодок «Фобос», которые также использовались на съемках фильма «Особенности национальной охоты».
Лодки Мнев и К
Лодки Мнев и К


Часть сотрудников кооператива образовала фирму «Тритон», которая подразделялась на три направления: спортивно-туристические суда (каркасно-надувные байдары, катамараны), туристское снаряжение (рюкзаки, палатки и т.д.) и надувные лодки, которым руководил будущий директор фирмы «Мнев и К» Николай Викторович Мнев. В феврале 1993 году участок надувных лодок отделился, и была зарегистрирована фирма «Мнев и К»

В 1994 году были изготовлены первые надувные лодки из ПВХ (поливинилхлорид).

Фирма «Мнев и К» осуществляет проектирование и серийное изготовление надувных лодок и катеров. Основной продукцией нашей фирмы являются моторно-гребные и моторные лодки, которых насчитывается более 40 моделей и модификаций. Более 10 моделей надувных лодок и катеров разработаны совместно с ведущими судостроительными компаниями Санкт-Петербурга.

При проектировании современных моделей надувных судов используются знания и практический опыт выдающихся спортсменов водномоторников и рекордсменов России по рафтингу, работающих в компании, а также опыт лучших мировых производителей. Ручная сборка самых ответственных элементов лодки, контролируемая на каждой стадии, и высокая технологичность изготовления дополнительных узлов - залог получения изделия высочайшего качества.

Будь Вы рыбак, охотник, искатель приключений или просто любитель отдыха на воде, будь то река, озеро или море, с Вами надувные лодки «Мнев и К» неизменного качества.

Санкт-Петербург, 192148,
ул. Ольги Берггольц, 40,
т/ф.: (812) 336-9257,
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: www.mnev.ru..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Лодки мнев и к




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru