Карась на спин.

Всех с праздником Победы! (эх, жаль парад пропустил, не видел, ну да ладно) С раннего утра собрал свой стандартный набор: рюкзак с приманками и спин. Поехал сначала на АТП-3, поставил свой проверенный Damiki Striker 90SP, покупал прозрачный, а дома разукрасил его лаком под плотвичку.
озеро восьмёрка малое
озеро восьмёрка малое
Но более часа рыбалки результата не принесли, лишь один шнурок на полкило, сделав свечку, слетел с тройника! Но красиво слетел – заслужил свободу честно!!! Подумав, что жора сегодня нет, принял решение проверить озеро восьмёрку. Разбудить окуньков. Поставил любимый по окушку 21Pontun CrackJack 48, но его окунь есть не захотел, вертушку мепс №1 тоже не хочет кушать. Ну всё думаю, рабалка прошла почти в «ноль». После решил проверить воблер с большим заглублением Silver Stream M2S. И вот тут началось! За полчаса с десяток окуньков, но все мелкие – отпускал сразу же. А однажды чувствую поклёвка, но думаю не окунь сел, рыбка покрупнее, наверно щучка – мелькнуло в мыслях, ан нет – не за что бы не поверил – карась грамм на 200! Благополучно доставлен на берег красавчик и, попозировав на фото, был отпущен в родную стихию! После восьмёрки зашёл на АТП-3 и покидав Damiki Striker 90SP с пляжа достал 2-х шнурков 400 и 600гр, их аккуратно освободил и ласково отпустил с рук, медленно покачивая бёдрами, они удалились в родную стихию!!! (фото озера восьмёрки прошлогоднее, а вот карасик – свежий!) Коллеги не представляете - как здорово отпускать пойманную рубу! Кайф! Всем отлично отпраздновать!!! И удачи на водоёмах!..
возомнил себя щуком
возомнил себя щуком

вот
вот "он гламурный"


опубликовал swimmer , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Карась на спин.




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru