Ульяновская область, прокатились!

Перед праздником Победы Серёга (Купэр) предложил прокатиться с Михаилом в Ульяновскую область, в Приморский порыбачить на удочки и покидать спиннинг. Решено было ехать 10 мая в 4. 00, опоздавших не было, и мы всей компанией, из 3-х человек: MishGun, Купер, Swimmer двинулись в путь. При въезде в Центральный район тормозят гаишники, за превышение наказали. До места близ Приморского, добрались быстро. Вынимаем рыболовное снаряжение из Калины.
Для начала ловили с берега, воды много ,до середины русла мелко, а ближе к противоположному берегу свал. Опробовали с десяток воблеров, вертушки и даже поппер - ни единой поклёвки. Верхоплавка активно плескалась.
Сергей и Михаил накачали лодку и решили поспиннинговать с неё, но часа полтора ловли результата не принесли.
На кого я был похож с утра - сам себя не узнал дома)))
Что делать - вечный вопрос. Едем обратно, по пути остановились на Бирле. Мокаем с полчаса - почти ничего, у Купера один шнурок, у меня мелкий окунь, и того поймал руками из-под ног, отпустили бедолаг.
Последний шанс - на озеро у АТП-3 решили заглянуть. А ветер усилился, южный.
Вдоль берега вот такие кучи людской жизнедеятельности, гуманоиды не знакомы о соблюдении чистоты (да им это и не нужно).
Почти сразу же у меня взял шнур грамм на 300, у берега слетел. У Купера взял такой же и был отпущен. После и я поймал такого же и отпустил, не фоткал. Вот где мы рыбачили:
Погодка замечательная, солнечная, в ветвях пел соловей. Над озером кружили чайки и ругались на своём чайкином языке. Комары тоже кружили по раннему утру, а после обессиленные падали в траву.
Хоть и не поймали рыбки, но от нуля ушли, приятно пообщались, классно отдохнули! Огромное спасибо Мише за поездку, Серёге за организацию! Побывали в новых местах, а время покажет какая там рыбка водится!..


опубликовал swimmer , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Ульяновская область, прокатились!




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru