Хрящевка, канал, суббота неделей позже.

Собирались было по карасю, но в 5 утра лило с небес. Усомнились в том, что дороги к намеченным местам проезжие и рванули в Хрящевку, дескать, не на канале, так в камышах чё-нить нашшупаем.
Место ловли изменить нельзя.
Место ловли изменить нельзя.
Как говаривал незабвенный Михал Сергеич, нАчать решили с канала, да тут же и нашшупали.
На том же месте, на той же ямке, та же сорога. С первого заброса. Поутру брала жадно, активно отывалась на приком (панировка с "секретными" добавками и глиной из-под ног). Часам к 9 клев стал ослабевать, товарищ стрельнУл у соседей перловки - клев кратковременно оживился. Перловку и "бутерброд" из неё с опарышем топила "на раз". Потом опять устроила забастовку. Еще немного поклевала на опарыша, после чего в полдень задачу мы сочли выполненной и свернули удочки.
Итог, чуть поскромнее, чем в прошлый раз - килограммов 7 на 2,5 рыболова ( 0.5 - это был совсем юный участник, которому пришлось переделывать снасть, одалживать свою удочку, но и он в конце концов стал полавливать).
С утра народу не было вообще, потом несколько человек появились, ходили туды-сюды, но по-моему так никто из них и не ловил ничего. Вода упала см. на 20. Рыба, похоже, отметалась - "пацаны" не такие шершавые. Откровенной мелочи практически не было.
..


опубликовал q100 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Хрящевка, канал, суббота неделей позже.




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru