Купринка - штаны

Вчера, мучаясь от бессонницы, надумал сегодня ехать на рыбалку. Долго думал и надумал – на Купринку.

Тишь да гладь - Божья благодать
Тишь да гладь - Божья благодать
  Подъём пол пятого, сгонял с комсы в старый город за наживкой и в Фёдоровку.  Приехал на старое место в районе 6 часов. Тишина – класс, только минут через  десять на ту сторону подъёхали пацаны и врубили музон, но ненадолго.  Закинул удочку, нащупал дно, прикормил и поклёвка не заставила себя долго ждать. До 8 часов клевала практически одна сорога, немного уклейки, 1 окушок, 2 густёрки штук 5 краснопёрок. После 8 часов одна уклейка. Часов в 10 поднялся ветерок и как отрезало. Поклёвки стали редкими и вялыми, очень много сходов. Наловив за 1 час штук 8 уклеек и 2 сорожки, часов в 11 поехал домой. Поймал около 4 – 5 литров в 7 литровом  ведре.

Использовал в оснастке леску Mikado Dino Galaxy 0.14mm, поплавок Mikado спортивный на 1.5г, крючок Cottus Katana «поплавок №10» – по-нашему №4. Прикармливал пшенной кашей с  жареными семечками,  что не дорого и очень эффективно .

Ни хвоста, ни чешуи!

..
Пацаны и Музон
Пацаны и Музон

4-5 литров рыбы
4-5 литров рыбы


опубликовал MishGun , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Купринка - штаны




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru