Поплавок - нахлыст - фидер_22/05/2010

В пятницу покатался по озерам в Районе Курумоча и Волжского, наткнулся на одинокого рыбака на болотце. В улове у него ничего не было, хотя сказал, что в понедельник поймал карася на 1,5 кг.
Вот и решил попытать свое счастье в этом болотце. Озеро называется Кругленькое, почему не понятно. По мне так это больше болото, с поваленными деревьями пеньками и прочим. В пятницу же обследовал малость дно и глубину. Глубина в месте ловли не более 1,5 метров, дно довольно жесткое, слой ила местами не более 10см.
В общем в субботу приехал на озерцо около 7-30. Закинул поплавочку. Первая поклевка была минут через 10 и карасик на берегу. Дальше клевало довольно хорошо, пока не приехала молодеж. Расположились они вокруг меня. Никакого уважения с их стороны нет. Но девушка что была с ними из-за отсутствия у нее клева уговорила их ехать в Новый Буян, так что после их отъезда рыбалка у меня продолжилась. Через часок поклевки стихли. Решил покидать нахлыстом. Минут через 10 на нимфу сел карасик грамм на 300. Ощущения при вываживании не передаваемые. Минут через 20 мокания мушек почувствовал что-то тяжелое на конце. Подсек, удилище в дугу. Подвел к берегу и увидел что на нимфу позарился линь. Приблизительно в нем было около 2 кг. И как назло у самого берега поводок у меня оторвался(монка 0,15).
После этого переключился на фидер. Ловил им минут 30 и после зацепа вновь переключился на поплавочку. 
Карась ловился мерный 300-400 грамм.  Изредка попадался сосем мелкий.
В общем рыбалка на озере прошла успешно.
Всем отличной рыбалки...


Скромный улов
Скромный улов

Линь
Линь

опубликовал trilogia , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Поплавок - нахлыст - фидер_22/05/2010




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru