Где-то под Прибрежным 18/06/2010

Всем большой привет! Сразу признаюсь, что отчеты подобные этому я слегка недолюбливаю в том плане, что рассказывается и показывается обо всем, но только не о месте, в котором имел счастье рыбачить. Но наверняка у каждого из вас есть такие места, куда не хочется приглашать всех подряд и даже хороших людей, поэтому, дорогой читатель, ты меня, надеюсь, поймешь.
Место...
Место...
Сегодняшнее место для меня открылось впервые, хотя знал о нем с детских лет, но как-то все "руки не доходили". Небольшое озерцо, с ярко выраженными отмелями и крутыми бровками с максимальыми глубинами до 3 (?) метров, в одном месте небольшой протокой почти соединяющееся с Волгой. Травы на первый взгляд было немного, но открытые крючки с завидной регулярностью чего-нибудь цепляли. В результате конкурсного отбора из всего имевшегося ассортимента победителем вышло банальное железо: прибалтийская незацепляйка Kibs. Попперы кушал с удовольствием небольшой полосатик, ему же по вкусу пришелся и Кранк, но счука в этот день предпочла железяку. С другой стороны, может просто плохо уговаривал :)В результате "уговорил" на поклевку четырех штук. Первую (до 1 кг) не успел затащить в подсак, второй оказался откровенным шнурком (что на фото), третья (тож на фото) потянула на 1,3 кг, а четвертая на 0,8 кг. Был правда еще один выход на поппер, но до хватки дело не дошло. Погода сегодня была ветренной, а к 11.00 так вообще жуткую волну нагнало и я засобирался в обратный путь. Озерцо оказалось богатым на всякую живность типа ондатр, ужей и прочих представителей меньших братьев. Получил непередаваемый эмоциональный заряд плюс умопомрачительную пасту с участием щучьего филе, плюс открытие спинсезона. Кстати, да, всех с открытием.!..
Голодный шнурок...
Голодный шнурок...

Матросы с удовольствием кушали Кранк...
Матросы с удовольствием кушали Кранк...

Добрая рыбка :)
Добрая рыбка :)

Селезень на взлете...
Селезень на взлете...

опубликовал Медведь , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Где-то под Прибрежным 18/06/2010




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru