Лещ:24/06/10

Всем привет!!!! Вот надумал заработать бал, ОП!!!, написать отчёт!!!!! J Решил проверить слухи о «стадах» ЛЕЩА на ближайших берегах к городу. Решено значит сделано! Каша сварена, сало нарезано, снасти готовы , значит: вперёд !!!! Прибыв на берег в районе т/б.
святой дух рыболова :)
святой дух рыболова :)
«Поршень» сразу встретил знакомых, у них в садке уже по лещу. Но это улов с 6 утра до 10! Здесь проходили рыбачки и говорят :созванивались с рыбаками ,на « мурашах» рыбакам курить некогда ,клёв бешеный . Ну что же , нам и на наших местах хорошо ,с этими словами я стал раскладывать снасти (тяжелый спиннинг, пружины).Через пол часа первая поклёвка, дальше больше. Короче лещ скучать не давал. Слухи оправдались !!!!!! Сколько поймал -промолчу (цензура), но день прошёл великолепно!!!!!!! Фото на водоёме не получилось , попала капля на объектив, а я не заметил ,пришлось дубль два делать , но уже дома. Всем удачи на водоёмах!!!!!!!!..
дубль два дома
дубль два дома



опубликовал Tourist , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Лещ:24/06/10




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru