Нахлыстовый десант на Кундурчу

 В количестве пяти человек: Андрей, Диман, Женек, Олег и Я,  поехали нахлыстовать в речку Кундурчу. В повестке для померится мушками, обменяться опытом, познакомится поближе.

И познакомится с летней Кундуречкой.

 

 

 

Воды мало, но все относительно, главное чистая вода и теперь можно в забродниках разгуливать без опаски утонуть и быть снесенным потоком воды. 


 

Народу по всей реке много, в основном отдыхающие, по обоим берегам аж с самого раннего утра  гулянки.

 

Зашел вводу первым пока все собирались вытащил двух голавлят, потом присоденились остальные. Женек разловился и наконец-то почувствовал что такое нахлыст, первая рыбака это всегда помнится да еще если и на своего самодельного жука…  За все время а пробыли мы там с 7 утра до часу, мне попалось только два экземпляра в ладошку, все ельцы. Был очинь досадный сход колоритного голавля изогнувшего мою палку в дугу, но упс крючок мелковат оказался на гусенице. Работали все сухие мушки от камарика до жука,  рыба хотела есть и мы ей предоставляли возможность, вероятно сейчас у рыб правило: если не я съем то сосед, этим было приятно пользоваться.

.


Были тагже на перекате. Везде одна уклейка берет на всё, редко красиво выходит красноперка см по 10 длиной, голавля на перкате не встретили. Снимал много видео. С хорошими моментами выхода рыбы и т.д , но флешка полетела к сожалению, запишу в другой раз.

 

И так итог сего отчета, прокатились, разловились, отдахнули, впечатлений куча, хочется еще туда же поскорей. Всем пока.

ПС: Рыбу целовали и отпускали, оказывается она рыбой пахнет

 

 

 

..



опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Нахлыстовый десант на Кундурчу




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru