Муравьиные острова - спиннинг

Муравьиные острова находятся в зелёной зоне, на въезде если ехать из автозаводского района и соответственно на выезде если ехать из старого города и комсомольского района. Они состоят из нескольких островов, на которых земля кишмя кишит  муравьями.

Чтобы добраться до островов, необходимо пересечь несколько  проток, поэтому потребуется лодка.  Рыболовных мест много, шума от моторов проезжающих лодок тоже много, поэтому ловить лучше с утра. В штиль великолепно видно окунёвый бой, и подплыв потихоньку можно хорошо половить горбачей.

 sany2276mm.jpg

Меня тут больше интересовал не окунь а судак. Судак стоял на свалах и в ямах поэтому блёсны вертушки не приносили результата, кроме как окуня. А обычные джиг головки постоянно были ложные удары и откусанные хвосты твисторов. В первый вечер ни одного судака так и не выловил, в основном пришлось заниматься разведкой местности.

 sany2246m.jpg

На протоке я использовал самодельную джиг головку  5 грам, а то и меньше с  установленным через петлю лепестком. На данную оснастку попались пара плотвичек в протоке. Утром установил крупнее головку  чтобы доставать до дна, вот тогда уже начал брать и судак на глубине. В общем рыбалкой  доволен, только народу здесь многовато и шумно, А ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА МУРАВЬИ.

www.balansir.com

                         

прЯмаЯ ссылка на статью: Муравьиные острова - спиннинг




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Муравьиные острова - спиннинг
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru