Муравьиные острова – удочка

Вода окружающая муравьиные острова изобилуют белой рыбой это уже давно известно. А тем кто не знал – знайте и зпишите!. Это связано с тем что в этом месте после затопления из-за ГЭС образовались острова, протоки, заливы с разным дном от камней, песка до ила. Что в свою очередь положительно повлияло на привлечение рыбы в данный район.

 

sany2273m.jpg

 

Ловить здесь можно на любую удочку, успех рыбалки больше зависит от внешних факторов, погода, лишний шум, цветение воды. Днём мы ловили на маховые удилища, а на ночью ставили донки на леща и судака.  В качестве приманки на судака использовалась мелкая пойманная днём плотва или уклейка, а для карася и леща насаживали кукурузу, опарыш и червя. В качестве прикормки  использовались разваренную перловку с тёртыми семечками.

 

sany2267m.jpg

 

С погодой нам повезло особенно в воскресенье, с утра стоял мёртвый штиль и до обеда мало кто катался по акватории на водных лыжах и катерах.

 

sany0000m.jpg

 

 

www.balansir.com

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Муравьиные острова – удочка




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Муравьиные острова – удочка
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru