Поход на Муравьиные острова с 280608 на 290608

По внезапному предложению Артёма нашего всеми любимого начальника АХО рванули на близ лежащие муравьиные острова. Кто поедет до самого конца было не известно, но на точке сбора собралось пять смелых парней и две отважные девушки.

 

sany2242m.jpg

 

 

Как обычно загрузились по полной как на войну, и часть продуктов принесли опять домой, но главного продукта потребления  как  обычно нехватило.

 

sany2260m.jpg

 

Коллектив собрался дружный, сплочённый поэтому вместо двух часов добрались до места за один. За пару часов наловили рыбы для ухи, а вечером уже поймали несколько судачков и зажарили.

 

sany2252m.jpg

 

Ночь была тёплой и без ветреной, все выспались к обеду, чуток отдохнув  начали собираться домой, в надежде вернуться сюда еще раз. Перейдя остров обнаружили что вода начала цвести.

 

 

hfghfg77m.jpg

 

Администрация сайта  www.balansir.com    высказывает благодарность в организации похода на муравьиные острова: Артёму Теперину и Игорю Иванычу.

   

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Поход на Муравьиные острова с 280608 на 290608




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Поход на Муравьиные острова с 280608 на 290608
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru