Блесна Лидер

  Блесна "Лидер" разработана рыболовами профессионалами.

Размер блесны 55 мм,как стандартная уклейка.

Вес 18, 21, 24, 26, 28гр.Изготовлена из латуни марки Л63,на каркасе из высокопрочной проволоки с последующей сборкой на основе бабита, висмута.

    Приманка обладает стойким ГАЛЬВАНИЧЕСКИМ покрытием ( серебро 999,9 ) . Главным достоинством серебрения является химическая стойкость и яркий жемчужный блеск ,а также серебрение обладает отличной отражающей способностью ,что великолепно работает даже в мутной воде.

Блесна Лидер разработана рыболовами профессионалами

    Особым образом спроектирован профиль блесны который не создает большого сопротивления при забросе и обеспечивает устойчивую,стабильную игру.За счет узкой формы и несколько смещенного центра тяжести к задней части блесна обладает хорошей аэродинамикой,позволяющей делать дальние и точные забросы.

Данные факторы важны при ловле любого хищника, но особенно при охоте на жереха не только во время боя но и в свободном поиске возможных мест стоянки хищника.   Эта приманка отличная альтернатива колеблющимся блеснам ( кастмастер,прохоровка,девоны и т. д)

По своим характеристикам блесна является универсальной( многопрофильной) от классической ловли в заброс, проводка в горизонтах и придонная ловля ( джиг) до отвесного блеснения зимой, совершенно разной рыбы. Блесна «Лидер» залог Вашего успеха в любительской и спортивной ловле хищника.

Рыболовы могут преобрести блесну во всех магазинах города.

Для оптовых покупателей :

Тел. 8-9278-90-72-62, 8-9608-41-67-27  г.Тольятти


..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Блесна Лидер




Рейтинг: / 8
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Библиотека рыбака arrow Спиннингисту на заметку arrow Блесна Лидер
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru