На волгу за судаком

02.08.08 г ездили на волгу в район ГЭС. Машину оставили на стоянке, а сами пешком шли до места рыбалки. Остановились напротив телячего острова, со стороны Жигулевска, от ГЭСа 1,5 километра.

Рыбачили спинингом, на твистер. Спиниг у меня 2,7 метра с тестом 100-250 гр., место лески использую шнур плетёнка 0,2 с тестом 14,5 кг. Дно там каменное и поэтому ближайшие 30 метров одни зацепы. Кидать нодо как можно дальше что-бы можно было сделать проводку. Грузил для забросов использую 75 грамм. На место пришли в 15-00, первого судака поймл где-то через 40 минут, маленький, такие называют "карандаши".

 

судак берш на волге

 

Но постепенно прилавчившись делать проводку по дну пошли крупнее . Клевал судак в перемешку с бершём. Рыбачил до 20-00, улов составил 5 судаков 3 берша и 1 окунёк. Но в принципи я доволен хоть и самый большой попался на 1100 грамм зато класно отдохнули, да и со спинингом порыбачить интересно.

 

первый судак на волге

 

 

 

 

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: На волгу за судаком




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow На волгу за судаком
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru