Новый анегдот от LLITaMn (18-00-19)

E-mail
Останавливает гаец девятку, оттуда выходит маленький щупленький мужичок. - Вы превысили скорость. - Товарищ милиционер.
.. товарищ милиционер, я ехал... - Вы не ехали, вы обгоняли, у вас не горел поворотник, вы были не пристёгнуты и разговаривали по сотовому телефону! - Кто я?! Не может быть!.. - Ещё раз удивитесь - проедете на красный свет, пересечёте две сплошные линии и, отстреливаясь, начнёте удирать от милиции..

опубликовал LLITaMn , для сайта balansir.com 

прямая ссылка на статью: Новый анегдот от LLITaMn (18-00-19)




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Еще на сайте
Забыли пароль? Регистрация



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ Магазин Рыбачок-Т  магазин Рыболов Магазин: Рыбацкий Магазин Джей-Ти Мотобуксировщики - это оптимальное средство малой механизации для перевозки на санях, волокушах или лыжах людей Магазин Поплавок Рыбалка плюс Мотобуксировщик Джек
 
Copyright © 2006-2012 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал.   Любое использование материалов только с указанием прямой ссылки на источник www.balansir.com.
Проектирование: GDM-iT & jСreator
написать Балансиру Ком

Рейтинг@Mail.ru