Винновка

Вчера,т.е.06/01/11.поехали на волгу в район винновки за ранее не зная есть ли там лед.Сразу скажу,что винновка мое самое любимое место.Не устаю удивляться как там красиво,а еше со строительством монастыря,стало еше прекрасней.Но ладно,опишу свою рыбалку.Приехав на берег,и увидев что нет ни одной машины,стало как то жутко,но подойдя поближе к бровьке,увидили что какая то троица уже почтишто на том берегу.Настроение немного приподнялось.Есть на той стороне протока,так хотелось быстрее в нее зайти.

Мы от туда никогда не приезжали без рыбы.На льду снег,так что переход немного оказался затруднительный,да еше под снегом местами вода.Очко скажу честно игроет.Но пробурив,почти на форватаре,посмотрев на толшину льда,все успокоились,вполне сносный,так что если кто поедит,все нормально.Мы в двоем с товаришем пощли вдоль того берега,в нашу любимую протоку,а один из нас остался в заливе,возле лагеря.Погодапрелесть,никого,ты и природа,обалдеть.Синоптики гады,предсказали чуть ли не 20 градусов,поэтому оделся потеплее.о чем в дальнейшум пожелел,было очень жарко.К нашему сожелению,обурив почти всю протоку,активного клева мы так и не нашли,одного двух из лунки и все.Рыбачил на балансир, и все с той же мушкой от балансира.

Весь окунь был пойман на эту мушку.,хотя нет,несколько штук были и на балансир.По нашему мнению,плохо брало из за малого количества воды,а может что то и другое.И еше после 3 часов рыбалки у друга зазвенел телефон и ему сообшили что он стал дедом,у него родился внук.Крик радости стоял по всей волге.Так что я от всей нашей рыбатской братии его поздравил,еше на одного рыбака стало больше.Вообшем в 2 часа стали собираться в сторону дома,бурив прямо на волге,нет нет да попадался окунишка,правда крупный,но опять же одиночки.

Дойдя до залива где мы утром оставили своего корешка,подошли еше к трем пингвинам,которые сидели на судачка,при нас они выташили не крупного,но все же,судачков.Так как у нас небыло тяжелых мармышек,о балансиры сносило течением,мы не стали им мешать,просто наблюдали.Они рыбачили на мормышку в виде шара.,с подвешенным мальком.Подойдя к своему товаришю,мы обнаружили,что у него почтишто выпитая бутылка,но самое главное,что киллограм 10-12 окуня.Как говориться везет дуракам да...Не дай бог прочитает ,убьет.Пока перешли волгу,заметили что все больше и больше налимшиков,наверное пошли в ночь.Завтра опять туда собираемся,так что если что подьезжайте,порыбачим.Заканчиваю,а то уже наверное утомил.

 

..



опубликовал pereznatnov , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Винновка




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

m13av
RE: Винновка
Jan 07 2011 19:48:04
Окунь там неплохо клюёт если от монастыря на тот берег и слева вдоль берега.Ориентир до большой сосны от края острова.Или идёш прямо до турбазы с синими стёклами и от неё в обратном направлении влево поперёк протоки облавливай.Есть шанс дёрнуть судака. Да и самое главное на турбазу не суйтесь,там собака оч.злая.
№97706
Nevaljhka
RE: Винновка
Jan 08 2011 17:47:42
Спасибо всем за ориентировку, а судака я знаю где там ловить.
№97784

Tourist
RE: Винновка
Jan 08 2011 18:02:57
Nevaljhka писал(а):
Спасибо всем за ориентировку, а судака я знаю где там ловить.
за тобой не заржавеет. ты их носам чуешь
ЗЫ вспомнил лето
№97789

FISHHUNT64
RE: Винновка
Jan 09 2011 06:07:31
Tourist писал(а):
за тобой не заржавеет. ты их носам чуешь ЗЫ вспомнил лето
Да-а-а-а...

№97840
Nevaljhka
RE: Винновка
Jan 09 2011 06:55:44
Просто повезло. Но, места действительно знаю. Спасибо Виталию (Водяному) Еще пару приличных показал. А, вот по окуню все никак не получалось.
№97841
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru