Удачная лунка где там

Наконец морозы, наконец можно поехать за фёдоровку, за бурить на кромке льда и разловить свои любимые балансиры, хе утренние мысли.  Прибыли на мест, народа куча, лед затянул все что тольео можно было. И вроде все как положено, рыба должна быть, но нет течения, по тратив два часа на поискудачной лунки поехали на Док.

На полпути получили сообщение что лёд на доке сорвало и пришлось ехать на канал на против церкви. Наали облов с середины канала, постепенно двигаясь к берегу. рыба игнорировала балансиры поэтому её наличие решил проверить мормышкой, определив что рыба все таки есть, продолжили поиск. В полдень изрядно отдахнув и пообщавшись с рыбаками поехали домой.
..
vzyali_yazyka,_po_poluchennoi_informatsii_ryba_ushla_za_kardon

взяли языка, по полученной информации рыба ушла за кардон





опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Удачная лунка где там




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (3 сообщений)

Медведь
Удачная лунка где там
Jan 09 2011 16:46:13
Обсуждение статьи: Удачная лунка где там

Был сегодня там же. Рып колготился почти у берега. Рабочие глубины 2,5-3,5 м. С темного утра удалось зацепить 4 приличных полосатика на страйк-про (под окунька), потом с полчаса бурил и пытался увидеть поклевку. Подошедший пингвин, расположился рядом и стал макать мормыхи. И дело у него пошло, вот только матросня на енту снасть попадалась в большинстве своем ясельного размера. Чтобы хоть как-то разбавить балансирное бесклевье, решил тож перепрыгнуть на мормышку. Дело наладилось. Рыбалка удалась в любом случае
№97908
!sKeMo
RE: Удачная лунка где там
Jan 09 2011 20:12:40
тоже там был сегодня)))приехал в 6-40 уехал в 15-00........)))))))Поймал всего 9-штук......из них 3-окушка с ладошечку и остальные если их так можно назвать "судачки"опыта не очень много...но времени хватило для эксперементов..не мало для себя открыл за сегодня))))И снарежение проверил))))Ловил на балансир и сверху мармышечка......заметно лучше клевало кто ловил на мармыху с матыльком не по далеку от берега,...но экземпляры были неаХти...по этому до конца облавливал свой балансирчик))))
№97952

q100
Удачная лунка где там
Jan 10 2011 23:53:27
Были с Литером. Ахтунг Лед у копыловского берега... гм... стремный. Местами пробивается ногой, а так - 5-6 оборотов бура. Мелкококунь на мормышки в отсутствие течки. На балансир на фарватере 2 прозрачных клыкастика. Благополучно ожили после отпущения. Мамку не привели, а детей пугать больше не стал.
№98073


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru