Чуток юмора от 70юра (13-35-45)

Рыбаки ловили.  Прошлым летом вечерком в Комсомольском порту сражался я с уклейкой.Народу было много-гуляли пары подошел Омик.Клев спадал и уже подумывал о сборах домой.


Рядом расположились два парня с "клинским".Задав дежурное "Дед!как клев?"они занялись пивом .Рассказ одного из них запомнился как как помнятся удачные хохмы.ОН поведал о случае с его братом на рыбалке.Меня заинтересовала в этой истории упоминание о непривычной наживке на сома -вяленые воробушки.А было как часто бывет:собирались выехать в обед,выехали после18.00В темноте заблукали и остановились на полянке у пологого берега озера.


До противоположного берега было метров 60-70, он зарос камышом, а дальше светились окна небольшой деревушки. Было их шестеро на двух "семёрках". Около девяти вечера, ловить уже не хотелось, занялись ужином, палатками, и развели костёр. Обменялись домашним харчем, и пошли тосты за удачную рыбалку - короче расслабились. Только один из них, Тимоха, решил поставить пару закидушек, не отвлекаясь на тосты.


 Со свистом улетели наживки в темноту, подкручены катушки и настроены колокольчики, только после этого Тимоха подсел к костру, и пошли рыбацкие разговоры. Когда всё было выпито начали устраиваться ко сну. И тут неожиданно зазвонил колокольчи! Было всё: подсекай, тяни, не ттяни, туго идёт! В общем вся компания активно вываживала и предвкушала крупный трофей. Когда же улов вывели на отмель, и осветили фонариком, то на них смотрел жалобно мокрый, обессиленый щенок с хвостом воробья из пасти. Последующий хохот сотряс местность.


Я тоже часто смеюсь, вспоминая эту байку) Юра, 70..

опубликовал 70юра , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Чуток юмора от 70юра (13-35-45)




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru