8 квартал

13.01 ходил на рыбалку на море на против 8 квартала.Рыбаки сидели разбросано по всему водоёму.Я решил забурится на против последнего острова метров в 800 от берега. Летом я видел как на том месте неплохо ловили мужики на балансир с лодки.Пробурив лунку я начал облавливать с верху вниз на зелёный балансир.Кивок дёрнулся когда до дна остовалось 20 см.С первой подсечки я промахнулся.Второя поклёвка произошла без промедления.Я подсёк.На леске сопротивлялась довольно крупная рыбина.Ближе к лунке она стала усиленно упираться.Я не торопясь вываживал её метр за метром.Из лунки вынул окуня с икрой грамм на 400-500.Я получил колосальное удовольствие от поимки этого окуня.

Клюнул он в 9-15.В этот день больше поклёвок не было.Погода была солнечная температура где то - 10.В 12 часов я уже отправился домой.

18 января ходил опять на море на против 8 квартала.Ловил почти в том же месте,чуть ближе к островам,глубина 4 метра.Время ловли с 9 до 12 часов.Поймал 8 окуней грамм по 200.Ловил на зелёный балансир.Окунь клевал осторожно при мелком подрагивании балансира.

Сегодня 1,02 рыбачил на море на против 8 квартала.Ловил с 8-45 до 12.Ловил опять на том же месте. Нашел старую лунку свою.Поймал 5 окуней,один грамм на 300.Клевало с 9 до 10-30.Дул северный ветер t-10.

..


опубликовал Пилот , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: 8 квартал




Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru