Большой переполох / фельетон /

Большой переполох / фельетон / Правила рыболовства: все заметки, заметки автора. Когда Солнце, на краю земли Русской,своими теплыми ласковыми лучами возвестили о приходе Весны,поползли по таежным окрестностям слухи,один другого страшнее.

Вроде-бы да как-бы,на БОЛЬШОЙ поляне,собрались звери лютые,злые да ненасытные. И решили ОНИ вееликий передел устроить. На сходке той,Россомаха дикий вой подняла.Говорит:- Почему это в ПУТИНУ только МЕДВЕДЮ разрешено нерестового лосося лопать да Красной икрой закусывать?! А МЫ что- хуже?! У нас тоже силушка есть!

Одна Волчья свора чего стоит!! Давайте все реки и речушки,озера да болота меж собой поделим.!!! Поделить то можно,говорит Волк, да мне на вашу заливную рыбу - наплевать!Вот если бы мне мзду платили или оброк какой / козлами да баранами/ -тогда другое дело. А и з а п л а т я т , говорит Лис ,ещё -как заплатят! Правильно , прохрюкал Кабан, ты Рыжий всё зверье, Быдло лесное, на ваучеры натяни. У тебя это очень хорошо получается.Больно у вас всё гладко получается,проворчал Филин. А вдруг Медведь обидется,начнет крайнего искать.

А чего его искать, Россомаха и будет КРАЙНИМ , воскликнул Волк. Почему это я крайний ?? Да потому что тебе падалью с медвежьего стола не привыкать питаться! Хе-хе-хе! Хватит воду лить! Вон БОБРЫ- бояре Указаний сверху не ждут.Понастроили плотин /даже в Заказниках/ и никто им не Указ.Пальцы веером и никого даже на водопой не пускают!Кабаны у них в услужении,все подходы перепахали. Старикам и детям худо худо а им до Верблюда!

Слыхали на ОЗЕРНЕ ВСЁ уже разобрали, оставили нам лужу с пиявками да лягушками.Плакатики повесили -ЧАСТНОЕ ВЛАДЕНИЕ. и мзду берут великую.Говорят за воздух скоро брать будут,прохрипел Косач.Летишь так через зону.,охнул и каюк.Типун тебе на язык,протявкал Енот,народ лесной не позволит! Щааас. Они вон все по норам да щелям забились.Молчат,как в ж. торчат. А что будет если МЫ всё поделим?? Соображай, 2012 на носу !

Свобода мой друг, С В О Б О Д А .. 06/04/2011 взято с "Фиона" http://fion.ru/note/2036.html..



опубликовал Жук , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Большой переполох / фельетон /




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

Иваныч67
Большой переполох / фельетон /
May 19 2011 17:07:48
** Обсуждение статьи: Большой переполох / фельетон / **

№107167

Wodynoy
Большой переполох / фельетон /
May 20 2011 07:51:11
В точку!!!!
№107179
Николя
RE: Большой переполох / фельетон /
May 20 2011 13:55:35
это к сожалению очень горький фельетон !!
№107203
LUX
Большой переполох / фельетон /
May 22 2011 12:12:09
Мыкола! А кому ж щас сладко на Руси.
Только народ пока терпит. ещё даже не 1905 и уж тем более не 1917й. Только "буржуины" наши не читали тех опусов в СШ №... про гегемон пролетариата и страшные последствия гражданской войны. А если и читали, то надеятся успеть за бугор дёрнуть
№107292
Николя
RE: Большой переполох / фельетон /
May 23 2011 16:52:45
это как в басне когда лису назначили сторожем в курятник :

Хоть на хозяйстве живность убывает,
Но лисье процветает кумовство,
И твёрдо волк, шакал, хорёк и лиска знают:
Гусей они съедят на Рождество.


Автор:upright

Также РПУ на благо народа - сетевой беспредел в период весеннего запрета . Даже остатки рыбников ужаснулись !!
№107350


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Библиотека рыбака arrow Борьба с браконьерством arrow Большой переполох / фельетон /
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru