Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm

Ну вот добрался и до водоёма, чтоб проверить воблер, не давно купленный, взамен откушенному JL-119SP,  Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm.Приехал часов в 12 дня в Пискалы, как раз у рып обеденное бесклёвье, что и нужно было, а не жор, когда проще всего.  Двинулся сразу чуть дальше вогончика в небольшой заливчик, пару забросов прошли в холостую, на третьем - практически у берега ударчик и вот он шнурок. 


Быстро, даже не ожидал. Проводку делал, как и в прошлые выходные, лёгкие подёргивания, с паузами не менее 5 секунд
Дальше было пару промахов, била в поводок, думаю, может то, что поводок блестящий на солнце . 
Ну да не важно, прогулялся напротив вагончика, поднял ещё одного шнурка, отпустив, как и прежнего.Зашёл в залив меководный большой, там так и ничего не увидел.Собрался уже домой, но решил напоследок заехать на противоположную сторону, покидать пару раз. 
На той стороне было проще, ветер был попутный броску, летел воб отменно.Первая проводка холостая, на второй села грамм 700-800, приятная борьба и она на берегу.Отдал мальчишкам, которые пытались ловить оооооочень толстыми спиннингами на вертушки щук.
После этого ещё покидал минут десять, собрался и уехал, задача была выполнена.
Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm
1.Летит средне, не сказать, что хорошо или плохо.Против ветра, когда бросал, то его начанало крутить, как пропелер, то водно шарик хорошо оседал в хвосте и более менее было нормально
2.Игра, как и ожидал, при резких подёргиваниях рыскающая в разные стороны.При равномерке идёт слегка виляя, так что больше твичевый.При легких подёргиваниях, как обычный малёк равномерно из стороны в строну.
3.Итог, воб достойный за те деньги, единственное, может попасться, как и мне, написано SF, а на самом деле F, нужна доработка, но это мелочи.
4.Крычки менять однозначно, ввалится на пару кг, не уверен, что выдержат, лучше еперстраховаться.
5.Достойный боец, чтоб оказался в вашёй коробочке. 
..


опубликовал Гарик , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm




Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (4 сообщений)

ulgatlt
Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm
May 21 2011 05:14:03
** Обсуждение статьи: Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm **


Пискалы- это большое озеро . И в нём кроме щуки .карася и белой рыбы водится СОМ .Вот оно какое озеро . Вот поймаешь сома будешь самым главным рыбаком . А пока даже переписоваться с тобой не буду Алех охотник знает мой ник и пароль , я ему сама сказала .
Ну ладно мне пора на пляж загорать Всем привет
№107219

Гарик
RE: Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm
May 21 2011 05:42:46
С данным другом, Михаилом, если кто не знает его имени, я постоянно созваниваюсь, в курсе всех событий и фотки все его видел, высылал мне на почту. Я ему и рассказал, что щука пошла на озере...
Тини магалон давно себя зарекомендовал и не вижу смысла на него там рыбачить - результат известен !!!
Просто им тупое выкашивание мяса, как и ЗБ Орбит Слейдер, ума много не надо, если научился им твичить. Цель отчёта в другом, ты просто не внимательно читаешь...
И вообще, я даже не мог предположить, что ты AlexОхотник, как "Керинский" сыграешь роль в виртуальном мире рыбаков под ником ulgatlt .
№107221

Balansir
RE: Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm
May 21 2011 06:22:29
Гарик писал(а):
С данным другом, Михаилом, если кто не знает его имени, я постоянно созваниваюсь, в курсе всех событий и фотки все его видел, высылал мне на почту. Я ему и рассказал, что щука пошла на озере...Тини магалон давно себя зарекомендовал и не вижу смысла на него там рыбачить - результат известен !!!Просто им тупое выкашивание мяса, как и ЗБ Орбит Слейдер, ума много не надо, если научился им твичить. Цель отчёта в другом, ты просто не внимательно читаешь...И вообще, я даже не мог предположить, что ты AlexОхотник, как "Керинский" сыграешь роль в виртуальном мире рыбаков под ником .

изъять Тини магалон из свободной продаже
№107223

Гарик
RE: Пискалы, тест Strike Pro Arc Minnow JL-120SP 90mm
May 21 2011 06:42:53
Balansir писал(а):
изъять Тини магалон из свободной продаже

Гарик писал(а):
И вообще, я даже не мог предположить, что ты AlexОхотник, как "Керинский" сыграешь роль в виртуальном мире рыбаков под ником ulgatlt


2.3. Каждый участник форума может иметь только одну учетную запись.
2.4. В случае, если при закрытом доступе к форуму участник регистрирует новую учетную запись и пишет сообщения под ней, то новая учетная запись удаляется, а срок ограничения доступа к форуму участнику увеличивается вдвое.
№107226


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru