Судак и окунь под ГЭС

После рабочего 050808 дня в 18.00 поехали половить под ГЭС. До места дошли примерно в семь часов вечера, народу много все ловят спиннинги, двое ловили на сети. Я ловил на твисторы Алексей после первого обрыва начал пробовать весь свой арсенал приманок.

 

рыбалка на судака

 

Рядом ловили два мужика, в качестве приманки использовали малька,  пока мы ловили рядом, они вытащили четыре судака, первый тянул килограмма на два, на фотографии видно как он вытягивает его, собственно полено у берега и есть судак.

 

sany2381mujikisudak.jpg
 
 
 

Частые зацепы и полное игнорирование рыбой приманок заставило меня пройди еще дальше к заливчику. Там ловил один мужик на нарезку, судя  по полному садку, наполненному хорошими судками, ловил успешно. По его словам  вечером судак берёт исключительно на мясные приманки, а искусственные игнорирует.

 
гэс ловим на кастмастер

Отойдя от него метров на 30 начал облавливать, используя желтый твистор акваторию. Минут через 20 вытащил первого мелкого судака. Алексей подтянувшись ко мне  ловил на кастмастер. На против нас была воронка. В которой был отчётливо виден бой малька. Через некоторых забросов он вытащил грамм на 600 окуня.

 

рыбалка тольятти окунь

 

 

Теперь немного полезной и важной информации со слов рыбаков:


  Ловить здесь запрещено – так что как вам повезёт. Облавы бывают часто, обычно рыбинспекция с милицией заходит с двух сторон. Штраф на месте по братски 1000 рублей с человека, а если будите курагозить  то 280 рублей с рыбной головы.

 
 
 
 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Судак и окунь под ГЭС




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Судак и окунь под ГЭС
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru