Рыбалка за Фёдоровкой

Сногдня с уьра проснувшись рано, гдето часов в 5, подумал делать нечего можна и рып погонять съездить.Вообщем приехал я на место где-то в 6.30.Немного подумав на что ловить решил что на отводной всёже тут лучше будет и не ошибся.Первый же заброс и на руках окушок, к сожалению фотик с собой забыл взять, вообщем потом когда надоело таскать на отводной попробовал вертушки и джиг, брало но чють похуже чем на отводной.

Кароче взял немного рып с собой на жарёху.Рыбалкой остался доволен..
 











опубликовал Gaber777 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Рыбалка за Фёдоровкой




Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

Nac75
RE: Рыбалка за Фёдоровкой
Jul 22 2011 04:59:47
FISHHUNT64 писал(а):
Блин,думал на форум домохозяек попал.)))Обсуждение гастрономических качеств рыбы...есть же спецветка! www.balansir.com/component/option,com_fireboard/Itemid,75/func,showcat/catid,130/
А чё Вы батенька хотели? Какой отчет, такое обсуждение.
Если сухо то - в отчёте не указаны ни погодные условия, ни характеристики снастей (приманки, удилище и т.д.), ни более менее точного места. "За Федоровкой" это где, под Самарой, Винтай? Зато есть протвень с рыПкой. Вот Вам и обсуждение полученной информации.
№111973

FISHHUNT64
RE: Рыбалка за Фёдоровкой
Jul 22 2011 05:14:46
ОСНОВНОЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕЙ СТАТЬИ:
Если не знаете что писать в отчете можете придерживаться следующей схемы:

1) Напишите дату рыбалки или отдыха на природе.
2) Укажите погоду
3) Напишите, на что ловили, какие приманки использовали и.д.
4) Укажите приблизительное место ловли, точное место указывать необязательно
5) Что и сколько поймали, за какой срок если такие данные есть.
6) Общее впечатление об поездке на рыбалку.
№111974

Krazik
RE: Рыбалка за Фёдоровкой
Jul 22 2011 06:29:58
FISHHUNT64 писал(а):
ОСНОВНОЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕЙ СТАТЬИ:Если не знаете что писать в отчете можете придерживаться следующей схемы:1) Напишите дату рыбалки или отдыха на природе.2) Укажите погоду 3) Напишите, на что ловили, какие приманки использовали и.д.4) Укажите приблизительное место ловли, точное место указывать необязательно5) Что и сколько поймали, за какой срок если такие данные есть.6) Общее впечатление об поездке на рыбалку.
Этому в школе учат (если туда ходить). Составляется план и тогда очень легко пишется . Это мне дочь как то сказала когда я ей предложил написать сочинение по раскладкам указанным выше.
Помоему всё не плохо если пишется . Больше практики и результат пойдёт только на улучшение.(с нашими то замечаниями)
№111976

Gaber777
Рыбалка за Фёдоровкой
Jul 22 2011 08:42:41
Извиняюсь, никогда неписал отчёты, вообщем решил исправится в этом посте)))
Рыбалка происходила 21.07, рыбалил с 7.00 присерно до 9.30. Погода была супер слабенький ветерок и солнышко (утром ещё не жарит, такчто самое то). Место где я был легко найти, так как я доберался на маршрутке номер 143, я вышел на конечной остановку (жаль что утром маршрутки для рыбалки познавато ходят), напротив остановки спустился к Волге и направился в сторону пирса, дойдя до пирса, двинулся дальше, смотрел где поменьше травы, вообщем место нашол. Расчихлил свой спин (MIKADO тэст 5-30гр. 2.4м) нацепил катушку, далее думал на что же ловить? Решение было в пользу отводного, использовал груз 14гр. и твистер 2 дюйма ядовито зелёного цвета, поводок леска 0.16 примерно 70см длинной, и первый же заброс принёс окуня грам на 500 который был успешно утоплен. Клевало практически на каждом забросе, и достаточно неплохие экземпляры. Ещё опробовал вертушку MEPS №3, на неё поклёвок было поменьше. Ближе к половине десятого клёв ухудшился, да и отдыхающие начали приходть (там вроде как пляж), ну и я решил двигать к дому. Практически всех рып утопил взял только то что сильно повредил. Забыл добавить, приходилос почти по пояс в воду заходть, иначе трава мешала, хорошо что вода очень тёплая.
Вообщем рыбалкой остался доволен, скоро паеду ещё)))
№111989

Гарик
RE: Рыбалка за Фёдоровкой
Jul 22 2011 09:56:06
Gaber777


Кратко, технически ёмко, браво.
№111993
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru