Доброе утро в Морквашах

Состоялось.И очень жаль, что не смогли (а кто-то, возможно, не захотел) приехать те, кто в форуме изъявляли желание приехать.Увы, не случилось то , что планировалось.((( Ну.не последний раз.
Утро удалось. Синоптик порадовал.Прибыли засветло, но народу под левой горой было уже порядком, не считая безмерного количества рыбаков на лодках.Немного потолкавшись, решили двинуться на пляж.Там свободно.&nbsp
Просто половили немного рыбы.Ловили на разное.топвотеры, воблеры, микроджиг, кастмастеры, тейл-спиннеры.Клевало на всё, с разной интенсивностью.По своим ощущениям скажу - лучше всех себя проявил, всё-таки, микроджиг.ну и кастмастер - удобная вещь, позволял облавливать все горизонты воды при поиске рыбы.Было интересно. 
Отлично потусили!.Всем большущая спасиба за прекрасно проведённое утро в Морквашах! Отдельный респект самарским гостям за то, что не поленились - приехали!

Палыч


Бычок.Куда без него?)))



Вот такой красавец.Заблудился наверное.

Ну и собственно рыболовы.






Вот так прошло ещё одно прекрасное утро июля, числа 23-го, года 2011-го.
Всем спасибо! С уважением! Влад.



..


опубликовал MARTIN , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Доброе утро в Морквашах




Рейтинг: / 7
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru