Карпы на Гранном

Неожиданно друзья пригласили половить карпа с ночевой Недолго думая загружаю снасти семью в машину На месте были в 19.00 Из насадок брал кукуруза-барбарис опарыш червь Ловил на стандартную лещевую пружину Пока не стемнело дул слабенький западный ветерок Не успел разложить вторую палку поклевка Выташил карасика 600 гр Пока закидывал вторую попался уже карпик такой же Вобщем до сумерек три моих донки скучать мне не довали Я совмещал вытаскивание рыбы с установкой полатки обжариванием мяса и другими мелочами для семьи Короче поймал штук 17 от 400 до 600 гр Перед сумерками клев закончился Я уже было заскучал вдруг услышал еле еле слышный звук колокольчика смотрю кончик удилища чуть чуть колышиться Подсекаю а там приятная тяжесть карпик зеркальный на двушечку потом простой карпик такой же А потом такая поклевка что колокольчик слетел Я тяну на берег он тянет в воду 10 минут борьбы и не выдержал карабин хотя специально ставил не дешовые и проверенные Потом еще вытащил двух карпиков за двушку Вобщем четыре карпика потянули на 9.5 кг Рыбалкой остался доволен Из снастей карповые удилища , катушки силовые , леска карповая тонущая мягкая , крючки OWNER Че интересно комары и мухи не доставали а может их и небыло Дно твердый песок ила нету Пробавал поплывок замучил окушок с пальчик  Какие там монстры выпригивали из воды аж дух захватывало  Понравилось само место ..
karpiki

Карпики


karasiki_i_karpyata

Карасики и карпята


vid_s_verhu

Вид с верху


izgiby

Изгибы


myaso_na_skoruu_ruku

Мясо на скорую руку


nochnoe_

Ночное


zakat

Закат


spat_ne_lyagu_do_utra

Спать не лягу до утра


v_boevoi_gotovnosti

В боевой готовности





опубликовал ГОНЯ , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Карпы на Гранном




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

Старый
RE: Карпы на Гранном
May 14 2013 18:36:51
MonsterCarp писал(а):
Нифига себе, а флаера у вас рекламного не было?
ты бы отсканировал флаер, разместил бы на сайте... и было б нормально...
№146986

MrRaF
RE: Карпы на Гранном
May 14 2013 18:39:34
вроде где то на форуме я видел что туда звали спинингистов чтоб выловить окуня т.к он мешает плодиться карпу а за 600руб я могу себе оставить и приехать в другое перспективное место чисто на окуня
№146987

MonsterCarp
RE: Карпы на Гранном
May 14 2013 18:40:01
WasD писал(а):
Буклет в оке'е брал, а звонить какая разница,другое место найдем И еще что не привезете в окей нормальныйе спортивные фидерные кормушки????

Так мы же ни кого не уговариваем ехать, за 4 года как флаеры в нашем магазине появились, от них ни одной копейки не получили! Один из ближайших водоемов где можно половить карпа, кроме этого есть еще Ташла или еще далее 100км - Терентевке,Пахарь,Мартыниха,Бариновка. Кто то поплавком, а кто то спиннингом грезит! Мы вот вяжем трое суток поводки и кормим толстопузых, бывает и в пустую
Тут уже на форуме многие писали, сейчас рыбу дешевле купить!

Что касается кормушек, пластиковые фидерные спортивные кормухи закончались, приходила пробная небольшая партия, многое было под заказ, очередное поступление ближе к выходным!
№146988

MonsterCarp
RE: Карпы на Гранном
May 14 2013 18:43:41
Старый писал(а):
ты бы отсканировал флаер, разместил бы на сайте... и было б нормально...

Да спасибо, сейчас напрягу продавцов, выложем конечно!
Хотя думаю что уже нет и смысла, разговаривал сейчас с руководителем, он очень извиняется и говорит, что уже тема закрыта,тема не сработала, так как всего было человек 10 за все время, причем из них кто то пытался закинуть донки бесплатно, а кто то приехал перед майскими вошел в конфликт с карпятниками, не поделили места.Так же говорит что сейчас пошел наплыв карпятников и места для спиннингистов нет!
№146989

MonsterCarp
RE: Карпы на Гранном
May 14 2013 19:12:50
WasD писал(а):
Флаера не было,чтобы в нос сунуть, но мы были с разведкой в тех местах, так что бензин не жалко

Что касается вашей конкретной ситуации и вы потратили свое время и средства,если вы ловите карпа и бываете на данном пруду, вы можете позвонить непосредственно руководителю Сергею Викторовичу(телефон в личке), он готов вам компенсировать в виде послаблений в оплате!
Приношу свои извинения, так как не был вовремя проинформирован!
Тема бесплатного лова окуня в Н.Бинарадке закрыта!
№146991
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru