Вопулето, или УГ-рыбалка в Ермаково.

Дернул меня черт поехать с 21.07 по 25.07 в Ермаково.  До кучи тот же черт дернул  Семью Перцевых и пса Лорика (Чупакабру) туда же.
Вкратце.Жара и кровососущие превратили отдых в ад.Я обгорел, обчесался, пропотел и провонял как бомж вокзальный. Горячая отка усугубила неприятности.Купание в условно чистой водичке особого восторга тоже не вызвала.Термоконтейнер на таком пекле не смог держать низкую температуру, поэтому помещенные туда продукты быстро испортились.Выбросили.Сварили вечером уху, к утру и она стухла .Лорик умудрился стащить из кастрюли килограммовый кусок мяса, и в течении минуты его проглотить (сам пес весит 12 кг).Так что и ему досталось.
Сходить  погадить по нужде требовало крепких нервов, потому как тысячи кровопийц поджидали своей порции смеси крови и алкоголя.На всякие брызгалки и мази они забили.

Рыбалка.

Рыба клевала очень активно.Я бы сказал даже слишком.Разловлены даже самые молчаливые приманки.Даже те, которые годятся только на брелки.Несколько приманок погибли смертью храбрых в поединках со щукой.Ловили с берега, рядом с палатками.На уныловращалки клев был в течении всего дня, топы активно приносили рып только перед восходом солнца и незадолго до заката.Воблеры тоже работали.Размер рып был от зачетно-едового до почти трофейного.К счастью (или сожалению) рыбоедов среди нас не оказалось, поэтому практически весь улов утоплен.

Фото не делал--в такую жару фотег даже доставать было  лень.
..


опубликовал OKUN , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Вопулето, или УГ-рыбалка в Ермаково.




Рейтинг: / 19
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru