Провальная неделя на Украине.

 Конец августа посетил опять места под Киевом (в июне писал отчёт "на рыбалку за 2000 км ).Ожиданий и надежд было много .Первым делом сразу отправился на перекат р.Тетерев , где в июне ловил судачков , жерешков , голавля и щуку.И тут  первое разочарование . Перекат где я знал каждую корягу и свал замыло песком и местность сразу стала не знакомой. 

На фото июнь месяц когда всё было хорошо .

Да и тихо как то на реке ни всплесков , ни боя.Пополоскав все приманки решил , что сегодня не клюёт пойду готовиться к большой рыбалке на КВХ .

 На КВХ в страхолесье приехали 23 августа в 5-10 (за ень ддо празника дня независимости).Я взял лодку в прокат , Андрей накачал свою и вперёдд по лиманам .

Андрей на своей новой первой лодке. 

Погода шик, рассвет .вода.вада.Жить хочется..Зарядил поппер ну думаю дождался (до этого все только и рассказывали как на КВХ окунь и щука разгулялись).Прошёл час на кукане один полосатый и тот для кота .Перемещаюсь то с подветренной стороны , то с наветренной не берёт .Перебрал весь арсенал , залез в кувшинки раппала не зацепляйка , спинербейт , куасама .не берёт .Начинаю нервничать у Анддрея тоже один окунь и всё.Короче за день три раза сменилось направление ветра и в пролмежутке между сменой направления проявлялся слабый клёв.Результат у меня пять полосатых для кота, 

у Андрея два полосатых и щучка 

.Рыбаки -промословики после обеда возвращались на базу гружённые сетями и рыбой. 

 

   

Потом пустой домой.

 

   

На базе сторож сказал бывает такое , вот вчера мужик тоже на вёслах не знал куда окуней девать и 15 щук вытащил после этих слов мне как  то грустно стало.Одно оправдание вся рыба была на корпоративе посвящённому предстоящему празднику.

 25-го августа вообще впервые со мной такое случилось.Приехал в 5-00 на базу , а лодок нет .Сторож говорит вчера должны были вернуться но наверное передумали .Был полностью деморализован .Отправился на набережную наловил мелкоокуня коту и домой .До сегодняшнего дня пытался, что то поймать на спининг в окрестностях р.Тетерев но тщетно .Говорят всё электроуочками выбили , сачки с мелкой ячеёй стали использовать ,чтобы рыба не просачивалась.Всё , что не охраняется -то уничтожается , такой уж мы народ .Вот такое путешествие за 2000 км.Буду нагонять упущенное на Волге.

..


опубликовал Krazik , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Провальная неделя на Украине.




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (1 сообщений)

swimmer
Провальная неделя на Украине.
Aug 28 2011 14:24:36
** Обсуждение статьи: Провальная неделя на Украине. **

Щучка - ребёнок. Можно было и отпустить.
Отчёт классный!
№114724


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru