10/09/2011. В Морквашах.

В пятницу с другом было принято решение ехать на рыбалку, с условием, что "матч состоится при любой погоде", и собственно, он состоялся.

Выехали со старика в начале пятого, надули лодку, нацепили мотор и .он не работает.Ну нехочет всё.Дёргали по всяком- он невкакую. Плюнули на это дело стали кидать с берега: я вертушки, друган- кастмастер,результат  полный 0.Окунь плескался, но почему-то ему было пофиг на наши приманки.

Начали снова дёргать мотор, и тут Санёк обозвав себя последними словами, заявил, что забыл открыть кран бензина! Ну поржали, запустили движок и двинулись на акваторию.

Ситуация с рыбой сразу улутшилась, а вот погода наоборот- ухудшилась, пошёл дождь.Нас он не испугал, мы продолжали получать удовольствие от систематических поклёвок.При очередной придонной проводке "окунёвого киллера" что-то там внизу прицепилось и сильно согнуло спин.Небез труда подвёл к лодке, вижу там кто-то большой, сначала подумал что за спину забагрился лещ, но тут лещ приврвтился в судака, моего первого судака в жизни, да ещё такого зачётного размера.Экземпляр позволил взять себя рукой т.к.подсак был разобран ввиду ненадобности при ловле окуня.

Санёк отрывался по окуню, это была его первая результативная рыбалка со спинингом.

В общем рыбалка удалась, заряд позитива получен, мы полностью промокли, даже моя футболка, вместе с балахоном, коттоном и кожанкой.Ветер делал своё дело, остужая промокшую одежду, мы стали подмерзать и собрав всю силу воли в кулак всё-таки приняли рещение ехать домой.

Такая получилась суббота! ФотеГ сдох не сделав ниодного снимка, поэтому фото уже дома.

..
moi_trofei

Мой трофей





опубликовал Паней , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: 10/09/2011. В Морквашах.




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru